Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Joly, Aureliaaj.joly@hispeed.ch 73bd0619841f4f95ac5a959f26d6690c20948ddd
Joly, Aurelia
Past présidente de club Pfander, Vanessavanessa.pfander@gmail.com ec715e4bcc868543982e761459bef5e34c951707
Pfander, Vanessa
1re vice-présidente de club Holzer, Bettina bettina.j.holzer@gmail.com a5f85f8a52a76ff455c8bf5d909286d1326270da
Holzer, Bettina Dre
2e vice-présidente de club Papathanasiou, Athanasia pap@me.com f4ae936276418cef5b856a96d248f0adfbd170c1
http://www.medecine-generale-lausanne.ch
Papathanasiou, Athanasia Dr
Secrétaire de club Rognon, Martinemartine.rognon@bluewin.ch 2972f0260118ea282fc8ec0824113ebdf10c76a2
Rognon, Martine
Trésorière de club Weniger, Catherinecatherine.weniger@gmail.com cbca4b1a3723568bc2f2215a09f4c55dd3a2aca4
http://www.swlegal.ch
Weniger, Catherine
Censeur de club Veyre Tschumi, Hélène hevt@citycable.ch 679742f745d37761eac9647f4d4030ead6aa41cb
Veyre Tschumi, Hélène Licences es Lettres (Master of Art)
Activités du club Marchesi, Francinefrancinemarchesi@yahoo.com 63e6559326bb461dcd62d31e83e1d50feef94f3b
Marchesi, Francine
Jeunesse du club Kuhni, Cathycathy.kuhni@alzheimer-vaud.ch e66f80165e44ccde0c1f39f7a63430dfdf5f32d6
Kuhni, Cathy
Club Communication Delegate Jankech-Caretta, Claudiaclaujank52@gmail.com 15c278520f8a1c0c3c23676312cd3358a6e79059
http://jankech.ch
Jankech-Caretta, Claudia
Déléguée à l'effectif Von Büren, Anne-Marieamvb@hispeed.ch 4be7581e8ed7bd4bc29ebf3c90e47e45aca321da
Von Büren, Anne-Marie
Déléguée LCIF de club PDG Vasserot-Pirinoli, Luciennelucienne.vasserot@bluewin.ch b245975e7bb9214e9b38b6c200f22228266edeb4
http://www.lvp-immo.ch
PDG Vasserot-Pirinoli, Lucienne

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Dasen, Claireclaire.dasen@bluewin.ch d18477735530a37f69a206644d38d77bb665b63a
Dasen, Claire
Activités du club Guisan, Isabellei.guisan@bluewin.ch ee0ff8717c7163313ff74765ad6d8b21988e5b5d
Guisan, Isabelle
Activités du club Rognon, Martinemartine.rognon@bluewin.ch 2972f0260118ea282fc8ec0824113ebdf10c76a2
Rognon, Martine
Club LEO Advisor Kuhni, Cathycathy.kuhni@alzheimer-vaud.ch e66f80165e44ccde0c1f39f7a63430dfdf5f32d6
Kuhni, Cathy
Club Webmaster Pfander, Vanessavanessa.pfander@gmail.com ec715e4bcc868543982e761459bef5e34c951707
Pfander, Vanessa
Club LionsBase Master Pfander, Vanessavanessa.pfander@gmail.com ec715e4bcc868543982e761459bef5e34c951707
Pfander, Vanessa