Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Jankech-Caretta, Claudiaclaudia.caretta@jankech.ch 0fe8df794bc7473254374449c4424de995a73822
http://jankech.ch
Jankech-Caretta, Claudia
Past présidente de club Marchesi, Francinefrancinemarchesi@yahoo.com 63e6559326bb461dcd62d31e83e1d50feef94f3b
Marchesi, Francine
1re vice-présidente de club Pfander, Vanessavanessa.pfander@gmail.com ec715e4bcc868543982e761459bef5e34c951707
Pfander, Vanessa
2e vice-présidente de club Joly, Aureliaaj.joly@hispeed.ch 73bd0619841f4f95ac5a959f26d6690c20948ddd
Joly, Aurelia
Secrétaire de club Rognon, Martinemartine.rognon@bluewin.ch 2972f0260118ea282fc8ec0824113ebdf10c76a2
Rognon, Martine
Trésorière de club Weniger, Catherinecatherine.weniger@gmail.com cbca4b1a3723568bc2f2215a09f4c55dd3a2aca4
http://www.swlegal.ch
Weniger, Catherine
Censeur de club Pfander, Vanessavanessa.pfander@gmail.com ec715e4bcc868543982e761459bef5e34c951707
Pfander, Vanessa
Activités du club Girod, Anneanne-girod@bluewin.ch 36672667d77c139ea23434ad2242dd14de4d0837
Girod, Anne
Jeunesse du club Kuhni, Cathycathy.kuhni@alzheimer-vaud.ch e66f80165e44ccde0c1f39f7a63430dfdf5f32d6
Kuhni, Cathy
Informations du club Zimmerli, Françoisef.zimmerli@citycable.ch 3387470dbb4a33fc49974722d5dd5e04761d10e2
Zimmerli, Françoise
Déléguée à l'effectif d'Agostino, Frédériquefrederique@zedago.com da46c391ba10908da40bb27036b942794a2ce74d
d'Agostino, Frédérique
Déléguée Journée Lions PDG Vasserot-Pirinoli, Luciennelucienne.vasserot@bluewin.ch b245975e7bb9214e9b38b6c200f22228266edeb4
http://www.lvp-immo.ch
PDG Vasserot-Pirinoli, Lucienne
Déléguée LCIF de club PDG Vasserot-Pirinoli, Luciennelucienne.vasserot@bluewin.ch b245975e7bb9214e9b38b6c200f22228266edeb4
http://www.lvp-immo.ch
PDG Vasserot-Pirinoli, Lucienne
Club Webmaster PDG Vasserot-Pirinoli, Luciennelucienne.vasserot@bluewin.ch b245975e7bb9214e9b38b6c200f22228266edeb4
http://www.lvp-immo.ch
PDG Vasserot-Pirinoli, Lucienne
Club LionsBase Master PDG Vasserot-Pirinoli, Luciennelucienne.vasserot@bluewin.ch b245975e7bb9214e9b38b6c200f22228266edeb4
http://www.lvp-immo.ch
PDG Vasserot-Pirinoli, Lucienne

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie